Известный итальянский бренд OMSA покоряет модную волну!

05.03.2024

В этом сезоне OMSA презентует новую линию купальников SWIMWEAR-идеальное решение для тех, кто предпочитает наслаждаться летом на 100%.
Все модели выполнены из мягкой микрофибры, которая приятно ощущается на теле и устойчива к воздействию хлора и ультрафиолета. Размерный ряд включает 56 и 58.

Лаконичный монохром

2411.jpg2421.jpg

Однотонные купальники продолжают оставаться актуальными и в этом сезоне. В сочетании с простым кроем и минималистичными дизайнерскими дополнениями они попадают в самый ТОП трендов этого сезона. Именно такие слитные и бикини модели представлены в коллекции Deluxe.

Стиль в деталях

2425_1.jpg2425.jpg

Не следует забывать, что эффектный пляжный образ создают детали. Такие, как в коллекции Glam, а именно -оригинальная фактура, декоративная шнуровка и канонический силуэт. Идеальная комбинация, чтобы чувствовать себя уверенно на игре в водное поло или на вечеринке у бассейна.

Знойные тропики

2417.jpg

Насыщенные, дерзкие и контрастные тропические мотивы снова в деле. Слитные и раздельные купальники из коллекции Monsteraс акцентным принтом–отличный выбор, чтобы стать центром внимания и получить самые эффектные отпускные снимки. 

Флористические мотивы

2411_1.jpg2421_3.jpg

Модная призма

2411_2.jpg

Стильная геометрия в классическом прочтении –must have на все случаи жизни. Сдержанные базовые оттенки в купе с гипнотическим принтом создадут wow –эффект в любой обстановке, будь то загородный отель, белоснежный пляж или долгожданные выходные на природе.

Возврат к списку