Почему выгодно продавать купальники зимой?

07.12.2018

Один из семинаров на парижской выставке был посвящен нарастающему феномену - более частым покупкам купальники в зимний период времени. Купальники перестали быть сезонным товаром. Летние продажи купальников все еще превосходят зимние, но все больше становится марок, которые предлагают купальники, специально созданные для продаж зимой.
Спектр женщин, которые покупают купальники зимой, расширился: он уже касается большего числа покупательниц. Это и женщины, которые планируют провести зимний отпуск в теплых странах, и дамы активно занимающиеся водными видами спорта.

 

Имидж Аквааэробика2-1.jpg

Аналитики отмечают, что на покупку купальников в зимний период времени, покупательницы отводят более значительные суммы, чем летом. Считается, что клиенты зимой хотят быть первыми, кто будет носить коллекцию будущего лета. И за это они готовы платить.

Большинство мировых производителей купальников констатируют, что купальники, которые продаются зимой, скорее более строгие в плане стиля и цвета. Лучше всего идут черные, синие, коричневые цветовые гаммы.

Имидж Аквааэробика1-1.jpg

На нашем складе представлена специальная зимняя коллекция "Аквааэробика" от известного бренда TRIBUNA.

Предлагайте своим покупателям лучшее вместе с Домом Белья "Триумф".

Возврат к списку